Групповой чат

О жизни студии йоги «Према»

Онлайн-школа «Према» - это проект одноименной студии йоги, которая находится в Москве, район Измайлово.

Задача школы - помочь практикующим углублять свои знания в йоге с помощью семинаров и курсов, которые для вас записали наши ведущие преподаватели, а также дать возможность заниматься практикой хатха-йоги в поездках, дома по своему графику и в любой ситуации, когда вы не можете присутствовать лично на занятиях.

Мы не считаем, что личное общение с преподавателем и энергетику группы может заменить монитор.

Но и отрицать преимущества онлайн занятий не станем:

• Вы не тратите время на дорогу.
  • Занятия становятся регулярными - у вас появился временной ресурс.
  • Вы можете заниматься из любой точки мира.
  • Практикуете по своему личному графику.
  • Стоимость таких занятий ниже, так как в нее не включены расходы, которые присущи студиям йоги.
  • Занимаетесь один на один с собой (не всем нравится, когда сосед по коврику храпит во время шавасаны).

Есть и минусы:

• Если вы раньше не занимались йогой, на занятиях может быть не все понятно.
    РЕШЕНИЕ: выбирайте практики с пометкой “для начинающих”, где преподаватель дает больше инструкций и простые асаны, начните занятия с курсов “Азбука йоги”, “Уверенный старт”
  • Некоторые техники могут быть противопоказаны лично вам, если у вас есть острые или хронические заболевания.
    РЕШЕНИЕ: напишите нам об этом, мы подробно расскажем, что вам пока не следует делать на занятии
  • Вы не имеете возможности поговорить с преподавателем, задать вопросы, получить совет.
    РЕШЕНИЕ: напишите нам, кого из преподавателей и о чем вы хотели бы спросить
  • Преподаватель не имеет возможности сделать “правки” во время занятия. А значит, если риск, что некоторые асаны вы выполняете не в полную силу или неправильно.
    РЕШЕНИЕ: внимательно слушайте инструкции, в них содержится вся необходимая информация. Если же вам хочется больше внимания уделить отстройкам, возьмите серию персональных занятий. Мы поможем вам в этом

Занимайтесь с удовольствием!

Если у вас есть вопросы, пишите: yoga@prema-club.ru
В теме письма укажите «Вопрос из онлайн-школы Према»